Оформление загранпаспорта для гражданки Украины без выезда за пределы РФ

Здравмтвуйте!! Меня зовут Алина, я гр.Украины и на данный момент проживаю на территории России. В 2010г. получила загранпаспорт мром на 10 лет. В 2020 срок закончиться и мне надо продлить пампорт. Как это зделать не покидая Россию, так как возможности выезда из России не имею. Заранее Вам благодарна!!!!!!

, Алина, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алина!

Заграничный паспорт Вы можете получить в Посольстве Украины, но обращаться с заявлением нужно заранее, так как посольство будет делать запрос на Украину.