Как получить компенсацию материального и морального вреда от виновника ДТП?
Здравствуйте.Я попала в ДТП 4 июня 2018 года получила травму позвоночника средней тяжести вред после второго снимка поставили 2 степень компрессионного перелома.Работа была не официальная. Ответчик сначала признал вину затем на суде отказался. предлагает выплатить под расписку минимальную сумму . Страховой у него нет и работы тоже. Как мне быть ?.Спасибо.