8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли офицер запаса ФСБ понести ответственность за указание своей принадлежности к спецслужбам?

Добрый день. Я являлся кадровым сотрудником ФСБ России. Три месяца назад уволился. В настоящее время числюсь в военкомате как офицер запаса ВС РФ. Является ли факт разглашение моей ранней принадлежности к органам ФСБ России нарушением законов?

18 октября 2018, 09:48, Вадим, г. Москва
Анжела Григорян
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вадим!

Если Вы находитесь на территории Москвы, то могу Вам порекомендовать обратиться в юридическую клинику АРПО ИС (Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации), где Вам все подробно и бесплатно разъяснят. Если интересно, напишите мне, я Вас скоординирую.

18 октября 2018, 12:09
1
0
1
0

Вадим, не получается ответить Вам в личных смс бесплатно. м. Трубная, Петровский б-р, д. 17/1, просто скажите когда Вас ожидать? Прием ведется с 13 до 19 часов. Бесплатно.

18 октября 2018, 13:01
Вадим
Вадим
Клиент, г. Москва

Добрый день. Благодарю за помощь. Мне уже оказали юридическую консультацию

18 октября 2018, 13:04
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли 17-летнее лицо понести ответственность за сношение с 14-летним лицом?
Украина, может ли 17-летнее лицо понести ответственность за сношение с 14-летним лицом, если оно происходило по согласию обоих.
02 декабря 2019, 23:51, вопрос №2607773, Иван Лед, д. Минск
1 ответ
Военное право
Может ли офицер запаса пройти переподготовку на одну из гражданских специальностей?
Здравствуйте я офицер запаса. Уволился из рядов Вооруженных Сил в 2019 году по окончании срока действия контракта. Выслуга лет составляет 22 года 6 мес. Могу ли я пройти переподготовку на одну из гражданских специальностей.
25 апреля 2019, 08:04, вопрос №2341262, Константин, г. Москва
1 ответ
Военное право
Может ли офицер запаса изменить место постоянной регистрации без обращения в военкомат?
младший офицер запаса 57лет с учета на снялся могу ли я изменить место пост.регистрации без обращения в военкомат? а потом сняться с учета?
15 июля 2017, 08:17, вопрос №1696730, Константин, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Может ли офицер запаса дистанционно сняться с военного учета при смене места жительства?
Здравствуйте. Вопрос о снятии с учёта в военкомате. Супругу 50 лет, офицер запаса( военно-морской флот). В настоящий момент находится в регионе Краснодарский край. Снят с регистрационного учёта ( прописка постоянная) в Приморском крае в 2015 году. С учета в военкомате не снимался, так как планировал временную регистрацию осуществить сразу. Регистрация не случилась. До настоящего времени регистрации не было нигде, так как переезжал из одного региона в другой. В настоящий момент в Краснодарском крае осуществляет процедуру регистрации временной. Вопрос: - возможно ли сняться с воинского учёта дистанционно? - взимаются ли штраф за несвоевременную постановку на воинский учёт? - если отсутствует учёт в военкомате, начисляется ли военная пенсия? Благодарю за ответ.
25 мая 2017, 10:06, вопрос №1647134, Марина, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Может ли офицер запаса работать в школе преподавателем-организатором ОБЖ?
я офицер запаса, стаж работы в средней школе 35 лет, должность преподаватель-организатор ОБЖ , могу ли я сейчас работать на этой должности в школе
20 января 2017, 12:05, вопрос №1506322, Сергей,
1 ответ
Дата обновления страницы 18.10.2018