Должны ли предупредить собственников земли, что часть земель будет отчуждена?
Добрый день. У нас есть участок в садовом обществе Красногорске в частной собственности. На текущий момент наш район не включен ни в какие планы развития дорог и пр. Но ходят упорные слухи что после 21 года возможно рядом с участком построят развязку, при этом часть участков будут сносить. Хотели построить не большой но капитальный дом, Может ли государство просто отобрать землю без какой либо компенсации и вообще как по закону за какое время они должны предупредить о предстоящем строительстве.