240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Имею ли я право на возврат денег, если сломался телефон?

Здравствуйте.купил телефон 2 месяца назад он сломался, я его сдал на диагностику, звонил в сервисный центр сказали гарантийный случай , но я не хочу возврата телефона, возможен возврат денег или обмен на новый телефон? ( в ремонте первый раз они мне при сдаче утверждали что он должен сломаться 3 раза только после мы рассмотрим замену либо возврат денег

18 Октября 2018, 07:23, вопрос №2138019
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав Станиславович
91
ответ
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сургут
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Артем, на основании Закона РФ " О защите прав потребителей" Вы имеете право на возврат денежных средств  статья 18 закона «О защите прав потребителей»

18 Октября 2018, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут