8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно установить факт рождения умершего отца?

Архив ЗАГСА не дал положительного ответа.Знаю место рождения,фио родителей его,свидетельство о смерти,военный билет,справку. Из вонкомата и копия паспорта

17 октября 2018, 19:47, Евгения Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Думаю, что через суд в порядке особого производства.

18 октября 2018, 09:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли узнать кредитную историю умершего отца без вступления в наследство?
Можно ли узнать кредитную историю умершего отца без вступления в наследство?
27 октября 2020, 16:51, вопрос №2897035, юлия, г. Электросталь
1 ответ
Наследство
Можно ли признать недостойным наследником умершего отца моего бывшего мужа?
Можно ли признать недрстойным наследником умершего отца моего бывшего мужа который не успел прянять наследство
19 февраля 2020, 07:20, вопрос №2689989, женя, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Можно ли установить факт раздельного ведения хозяйства и разделить лицевые счета без суда?
Можно ли установить Факт о раздельном хозяйстве, и разделить лицевые счета без суда, добровольно, может через натариуса?
01 февраля 2020, 10:51, вопрос №2668693, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как установить факт отцовства биологического отца?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить. Как установить факт отцовства на биологического отца, если в свидетельстве о рождении записан бывший муж потому что с момента развода по момент рождения ребёнкаа не прошло 300 дней?
30 сентября 2019, 12:06, вопрос №2529856, Татьяна, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
Как совершеннолетнему ребенку установить факт отцовства, при живых родителях?
Как установить отцовство? Вопрос: каким образом подтверждается отцовство совершеннолетнему ребенку? Куда обращаться - в органы ЗАГСА или суд? Оба родителя живы, я - ребенок совершеннолетний ( 1987 года рождения). Родители никогда не состояли в браке, фамилии у них разные. Я ношу фамилию матери. В моем свидетельстве о рождении ( со слов матери) должен был стоять прочерк. Так просила моя мать. Но вместо прочерка в графу "отец" вписали ФИО: Имя и Фамилия правильные, моего отца. А вот фамилия не его, а моей матери почему-то. То есть несуществующий гражданин. Какая запись в архивных документах - не известно. Мама воспитывала меня самостоятельно, как мать одиночка. Теперь для оформления наследственных документов ( договор дарения) мне необходимо установить факт родства с отцом. Отец свое отцовство признает и готов все оформить.
14 ноября 2016, 19:56, вопрос №1441224, Алена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.10.2018