Куда следует обратиться, чтобы на моем з/у установили вышки сотовой связи?

Добрый вечер! Подскажите у меня есть участок 30 соток хочу предложить поставить вышки сотовой связи, к кому нужно обратится?

, Алексей, г. Кропоткин
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Алексей!

Ваш вопрос не совсем юридического характера, но постараюсь Вам помочь.

У операторов сотовой связи на официальном сайте есть форма обратной связи для предложения таких объектов как Ваш в аренду.

Например у мегафона это можно сделать по ссылка http://moscow.megafon.ru/partn....

Посмотрите сайты операторов большой четверки (МТС, мегафон, билайн, теле2) и найдете нужный Вам раздел.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, доброго времени суток!

Рекомендую написать вам письменное обращение к нескольким операторам сотовой связи. В письме укажите месторасположение участка, его размеры и границы, а также изложите вашу готовность к сотрудничеству. Если одному операторам сотовой связи будет интересно ваше предложение, устроит местоположение и его границы, они свяжутся с вами для обсуждения условий постановки вышки. Если ответов будет несколько, выберите самые приемлемые и выгодные для вас!

Удачи!