Соответствует ли текст из смс-сообщения угрозе?

Здравствуйте, мне поступило смс с текстом "я уничтожу жизнь тебе и твоим близким" Данное сообщение является угрозой?

, Михаил, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Михаил.

Это угроза, но по угрозе в смс сообщение привлечение к уголовной ответственности невозможно

Определение Конституционного Суда РФ от 23.03.2010 N 368-О-О

Часть 1 статьи 119 УК Российской Федерации, устанавливающая ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, позволяет признавать составообразующим применительно к предусмотренному ею преступлению только такое деяние, которое совершается с умыслом, направленным на восприятие потерпевшим реальности угрозы, когда имеются объективные основания опасаться ее осуществления. Это предполагает необходимость в каждом конкретном случае уголовного преследования доказать не только наличие самой угрозы, но и то, что она была намеренно высказана с целью устрашения потерпевшего и в форме, дающей основания опасаться ее воплощения.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.