Банк подает в суд из-за долга по кредиту и отказывает в рефинансировании
Здравствуйте. Волнует такой вопрос брали в банке машину в кредит по соц программе, платили год затем начались трудности муж потерял работу, двое детей я в декрете. Просрочка пол года банк подает в суд, рефинансировать не хочет. Возможно ли договориться в суде о частичной погашении долга в течении года, т.е. платить больше сейчас он работает, но не официально и машину мы брали грузовую для работы она является источником дохода. Подскажите как быть?