8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы вернуть страховку по потребительскому кредиту?

Здравствуйте, взял потребителький кредит на неотложные нужды в Сетелем банке 12.10.2018. С ним подписал договор страхования от ООО СК "Сбербанк страхование жизни" Период охлаждения 14 дней по нему. Я же могу потребовать расторгнуть договор страхования и получить полную сумму страховки? И куда мне обращаться в офис Сетелем банка или в офис Сбербанка, или вообще направить почтой и опять же куда?

  • дс2
    .jpg
, Руслан, г. Ульяновск
Вячеслав Васильев
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте

Для расторжения договора страхования, вам необходимо обратиться с заявлением ООО СК «Сбербанк страхование жизни» в вашем городе. Заявление в свободной форме в двух экз., с указанием номера страхового полиса и даты заключения, так же прикладываете  реквизиты банковского счета куда вы хотите что бы поступили деньги. Если филиала в городе нет,  тогда почтой по юридическому адресу указному в полисе законным письмом с описью вложения.

1
0
1
0
Сергей Гапонов
Сергей Гапонов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, я бы вам посоветовал направить заявление сразу на два адреса, на фактический (посмотрите в интернете где он находится в вашем городе) и на юридический (точный адрес можете узнать на официальном сайте ООО СК«Сбербанк страхование жизни»). Приложить дополнительно копию вашего страхового полиса. В заявлении укажите что возврат страховки осуществляется на основании периода охлаждения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Исполнительное производство
А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
, вопрос №4092818, Лилиана, г. Великий Новгород
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2018