Могу ли я с видом на жительство встать на биржу труда?

Могу ли я с видом на жительство встать в очередь в биржу труда?И если могу то надо платить деньги за это?

, Данил, г. Ставрополь

Здравствуйте, Данил.

Да, можете, так как в соответствии с Законом РФ от 19.04.1991 N 1032-1«О занятости населения в Российской Федерации» определено, что:

Статья 6. Законодательство о занятости населения

2. Законодательство о занятости населения распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами Российской Федерации.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи вам.

Данил
Клиент, г. Ставрополь

а деньги за это надо платить?

Данил
Клиент, г. Ставрополь

а деньги за это надо платить?