8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я с видом на жительство встать на биржу труда?

Могу ли я с видом на жительство встать в очередь в биржу труда?И если могу то надо платить деньги за это?

17 октября 2018, 09:14, Данил, г. Ставрополь
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Данил.

Да, можете, так как в соответствии с Законом РФ от 19.04.1991 N 1032-1«О занятости населения в Российской Федерации» определено, что:

Статья 6. Законодательство о занятости населения

2. Законодательство о занятости населения распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами Российской Федерации.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи вам.

17 октября 2018, 09:28
1
0
1
0
Данил
Данил
Клиент, г. Ставрополь

а деньги за это надо платить?

17 октября 2018, 09:33
Данил
Данил
Клиент, г. Ставрополь

а деньги за это надо платить?

17 октября 2018, 09:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Хотел бы узнать, я сирота с детского дома, мне 21 год, родители лишены родительских прав, я уже работал официально, но уволился, щас не работаю официально, могу ли я стать на биржу труда?
Здравствуйте! Хотел бы узнать , я сирота с детского дома ,мне 21 год ,родители лишены родительских прав, я уже работал официально,но уволился ,щас не работаю официально,могу ли я стать на биржу труда ?
05 августа 2020, 08:56, вопрос №2836105, Владислав Громов, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я стать на биржу труда?
Здравствуйте . Последняя офиц.работа была в 2010 г . После только неофиц . Сейчас ,уже 6 лет сижи с детьми 6и 3 лет .Образование только среднее 11 классов . Могу ли я стать на биржу труда ?
04 августа 2020, 16:04, вопрос №2835657, ольга, г. Ставрополь
1 ответ
Трудовое право
Могу ли при учете на бирже труда подрабатывать неофициально, являясь пенсионером?
Добрый день. Я пенсионер. Мне 37 лет На данный момент становлюсь на биржу труда могу ли я стоя на бирже труда подрабатывать неофициально. И какое может быть наказание за подработку стоя в центре занятости. Заранее спасибо.
24 января 2020, 07:55, вопрос №2658623, Алексей, г. Гатчина
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я восстановиться на бирже труда, чтобы получать пособие или найти новую работу?
Здравствуйте ! Я была зарегистрирована в мае месяце на бирже труда 3 недели с максимальным пособием. В конце мая я по направлению от биржы труда трудоустроилась на минимальную оплату труда с окладом 10000+ 15% р.к. сдальнейшем каждый месяц повышением. В конце июня мне предложили написать заявление в связи с сокращением объемов работы хотя предвиделось увеличение со словами нам нечем Вам платить. Зарплата выплачена вовремя. Могу ли я восстановиться на бирже труда?
17 июля 2018, 13:13, вопрос №2054714, Светлана, г. Омск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я стать на биржу труда если ребенку полтора года?
Здравствуйте подскажите могу ли я стать на биржу труда если моему ребенку 1,5? Дело в том что до этого я проживала в другом населенном пункте и там работала, а потом ушла в декрет, теперь в другом городе хочу стать на биржу, возможно ли это если я уволюсь с предыдущей работы по собственному желанию или нужно чтоб меня сократили?
02 декабря 2015, 07:14, вопрос №1058292, Юлия, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 17.10.2018