Выписка из квартиры совершеннолетнего ребенка, который живет в другой стране

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как выписать совершеннолетнего ребенка от первого брака,который живет в другой стране и вообще не общается с отцом?

, Светлана, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Светлана

В судебном порядке в порядке искового производства признать утратившим право пользования жилым помещением. Иск подается согласно ст.131,132 ГПК РФ

Статья 30 ЖК РФ. Права и обязанности собственника жилого помещения (действующая редакция)

Жилищный кодекс РФ Глава 5 Статья 30
1. Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.

Светлана
Клиент, г. Москва
Какие еще документы будут нужны в суде?

К исковому заявлению прилагаются документы, которые указаны в ст.132 ГПК РФ

С Уважением