Как быть, если заведующая не разрешила фотографу снимать с родительского разрешения?

добрый день!группа в детском саду выбрали фотографа со всеми нужными документами мед и ....но!заведующая не разрешила,имеет она на это право?предложила своего.

, Мария, г. Москва
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня!

Нет не имеет. Действует заведующая сразу видно в «своих» интересах.