Законно ли увольнение беременной за аморальное поведение?
Можно ли уволить сотрудника за аморальное поведение в школе. а точнее за общение со старшеклассником, если сотрудник не педагог имеет двух детей и находится на первом месяце беременности
как ее можно уволить? если свыше от управления администрации поступит такое же предложение? можно ли и на основании чего можно ее убрать с работы?
а как ее можно уволить? если ситуация станет серьезнее? что можно сделать с данным сотрудником?