Какой штраф грозит за отсутствие переднего номера на авто?
добрый день! меня остановил гбдд, за отсутствие переднего знака, видимо плохо был прикреплен, заметив, я последовала к дому. Это было 18 час 35 мин. 10 октября. Было уже темно. Постановление 2,3,1. чость 2. Я подписала, т. к. было темно и я была без очков. Прочитав, я поняла,что у меня могла бы быть часть 1. Сегодня группа разбора, как мне поступить?
, сусанна, г. Москва
Алексей Нестеров
Добрый день!
Первой части тут быть не может, вторая в чистом виде… Чтобы получить штраф 5000 р.признать вину и расскаиться в содеянном.