Какой будет срок в данной ситуации по двум постановлениям?

У меня два протокола по одному делу, первый за оставление места дтп, а второй то что я был еще и пьяный в этот день, срок будет за дава постановления???

, Алексей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Алексей. Наказание будет назначено отдельно за каждое совершенное правонарушение (по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ и по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ). Иными словами будет рассмотрено два дела об административных правонарушениях.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.