Что делать, если экспертиза упустила одно повреждение?

Здравствуйте. Произошло уголовное преступление.Экспертиза упустила одно повреждение. Прошло три месяца,дело находится у прокурора. Могу ли я заявить об этом сейчас?

, Марина, г. Горно-Алтайск

Добрый день, Марина. Вы можете в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 направить на имя прокурора письменное обращение с указанием данного недостатка. Прокурор в данном случае может возвратить уголовное дело для производства дополнительного расследования.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.