Как вернуть страховку после погашения кредита в моем случае?

Добрый день,кредит потребительский был оформлен на 3года я закрыла кредит в запсибкомбанке досрочно как мне вернуть страховку

, Надежда, г. Тюмень

Вы можете обратиться с претензией либо в банк либо в страховую компанию, смотря какие были условия. Если у вас было поручение банку заключить от вашего имени, то одно, если вы отдельно заключили со страховой компанией, это другое. Нужно изучать

С уважением, Шапкин Сергей.