Здравствуйте Полина!
В Уголовном кодексе Российской Федерации есть конечно статья 110 доведение до самоубийства. Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.
Если такое происходит систематически, то вам следует обратиться для начала директору в целях внутреннего служебного разбирательства, в дальнейшем в прокуратуру.
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.
Удачи Вам! С уважением, Артур Шаймухаметов. Прошу Вас не забудьте оценить мой ответ на ваш вопрос.