Как выписать постороннего человека из приватизированной квартиры?

добрый вечер ) Я собственница квартиры, она приватизирована, вписала 7 лет назад по глупости постороннего мне человека, и он пропал, адреса его не знаю, кроме моей квартиры куда я его вписала) что и как грамотно указать в иске, что человек мне никем не является, и места жительства и телефона я его не знаю? Чтобы мое заявление точно рассмотрели в суде

, Милана, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Иск можете подавать указав его адрес регистрации, так как это последний известный Вам адрес. Это допускается в силу ст. 29 ГПК РФ.

В частности:

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Госпошлина 300 рублей

Милана
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо Вам большое за подробный ответ :) Удачи :)