Можно ли избежать наказания по статье 6.1.1 после примирения сторон?
Здравствуйте, было написано заявление в полицию о побоях по статье 6.1.1, через 2 недели было написано заявление об отзыве заявления и соглашение о примерении сторон до суда, возможно ли получить наказание по этой статье учитывая эти факторы и можно ли на суде приложить еще одно соглашение о примерении (с добавочной формулировкой: без претензий к виновному лицу), имеется ли возможность решить все в мирном порядке без наказания в данной случае?