Можно ли продавать полученное по субсидии жилье?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы с мужем в браке 5 лет, есть общий ребенок, у меня есть комната в обшежитии в Сосновском районе, к тому де я сирота, а муж и дочь наша прописаны у его родителей. Могу ли я их прописать к себе в комнату и после этого собрать все документы на помощь в субсидии? это как то будет влиять, если они будут прописанны не так давно там? нам по 25 лет, платежоспособность есть у каждого. Еще вопрос, если нам одобрят субсидию можем ли мы комнату продать и от ее продажи внести %, и тогда взять новое? заранее спасибо за помощь. P.S не знала какое фото вам прикрепить, для настроение цветочки)

  • IMG_1539713192123
    .jpg
, Ирина, г. Челябинск

Ирина!

Дело в том, что порядок признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий и порядок предоставления материальной помощи отдельным категориям граждан, в том числе и детям-сиротам, устанавливается в соответствии с нормативными актами, принимаемыми на местах. Поэтому надо точно знать — в каком именно регионе Вы проживаете и какие правила были установлены на местном уровне для решения проблем таких семей как Ваша.