Как действовать при отрицательном ответе на заявление в отношении договора, который недействителен?

ваши юристы дня три назад так и не ответили мне я повторил то же самое.Я заключил договор с КАПИТАЛ ЛАфА договор при рассмотрении после года оказывается не действителен так как с клиентами 1 2 3 группы они не должны заключать мы с адвокатом собрали нужное и послали в Москву но наше требование отвергли.

  • PA170005
    .jpg
  • PA170006
    .jpg
  • PA170007
    .jpg
  • PA170008
    .jpg
  • PA170009
    .jpg
  • PA170010
    .jpg
  • PA170011
    .jpg
  • PA170012
    .jpg
  • PA170013
    .jpg
  • PA170014
    .jpg
  • PA170015
    .jpg
, Сергей, г. Тамбов
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей

Вы можете подать в суд исковое заявление о признании договора недействительным. а в каком виде и на каком основании Ваше заявление отвергли — на что сослались? опишите ситуацию более подробно пожалуйста

Сергей
Клиент, г. Тамбов

сослались на то что я читал договор  и должен быть видеть  но я вам писал что зрение у меня для близи очки   +7   для постоянного ношения  5.5   как мне сказал адвокат что при таком зрении не важно  какие очки у меня долны буквы быть не менее  1.5  сантиметра  или тщательно разъяснить     но какое от них было разъяснение  что на этом я заработаю больше чем в любом банке    вообщем  там плавающая  система   но они сказали что в год будет   выходить  от 10 — до  16  процентов   а у меня год пролежали  присвоих минус  2 процента   но к тому же  консультант мне на страничке  говорил  что я должен сказать что я на группе  на второй  но я  уже вот как  решил с ними разобраться  через лупу прочел   что они не должны  заключать с   пенсионерами  инвалидами   1 2 3  групп  но  исьмо я получу завтра от них   это я все узнал от консультанта  на страничке    так вот   я  считаю что я прав  они  говорили про выгоду  и если  я даже и видел бы   что со мной нельзя это  ни какого значения не имеет   потому как   там написано что им нельзя   заключать  договор   а я может быть специально про это не сказал  если бы   то   они обязаны были проверить    отношусь я к этим пунктам   с кем нельзя  заключать  но про это даже не спросили   про группу   у меня вроде пока все спасибо что  ответили    и ч то вы мне на эти подробности скажете.

нужен текст договора и текст их письма. если в договоре прописано что это, то Вы можете себе навредить, если подадите иск о признании договора недействительным по выбранному Вами основанию. Если будете размещать текст договора лучше делайте без той части в которой Ваши личные данные прописаны (фамилия, имя, отчество, адрес)