Как взыскать с банка деньги, которые работодатель перечислил в качестве зарплаты?

работодатель перечислил зарплату на ВТБ БАНК , деньги на счёт так и не пришли , что можно сделать?бухгалтер звонил в банк, ответили просто , будем искать, в итоге ничего

, Евгений, г. Луга
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В банке действительно бывает задерживают проведение денежных операций.

В данном случае, если до сих пор проблема не разрешилась, предлагаю направить письменную претензию от имени работодателя по вопросу о немедленном перечислении заработной платы на лицевой счет сотрудника. В данной претензии следует указать, что в противном случае вы будете вынуждены обратиться в Центробанк и в суд в выставлением на них судебных расходов.