Что написать в графе о трудоустройстве за последние 5 лет при заполнении анкеты на РВП?

Заполняем анкету на рвп... Что писать в графе о трудоустройстве за последние 5 лет если официально не работал..

, Анна, г. Москва
Андрей Бояркин
Юрист, г. Россошь

Здравствуйте, Анна!

В графе дата приема пишите месяц когда были безработной. В дату увольнения месяц перед тем как устроились. В должность с указанием организации пишите — безработная. В графе адрес, пишите адрес прописки. Однако, если же Вы учились, то пишите период учебы (ученик, студент и т.д.) наименование организации (полное) и непосредственно её адрес. Должен быть заполнен абсолютно весь период за последние 5 лет, без пропусков.