Как сделать так, чтобы родители не подписывали за меня документы?

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Мне 24 года. Живу отдельно от родителей в другом городе. И им бывают приносят документы и извещения на мое имя. Они их подписывают за меня. Я еже не первый год бьюсь с ними что они ничего принадлежащего мне не брали и уж тем более не подписывали. Они ставят свою подпись и не расшифровывают ее, а потом мне приходиться из-за этого много проблем решать. Что мне сделать, чтоб они не могли ставить подпись за меня? Может документ какой оформить?

, Дмитрий, г. Обнинск
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Тут с родителями разговаривать нужно. Либо менять адрес своей регистрации, чтоы извещения приходили по новому адресу.