Что делать, если подано заявление по факту мошенничества?
Здравствуйте, я был управляющим в таксопарке, собственники авто передали денежную сумму, что б я оформил лицензии и приобрел гаджеты. Я этого не сделал. итог, написал им расписки на эти суммы, и объяснения о том что взял сумму для лицензии и гаджетов, и потратил на личные нужды.. Что мне будет?
Первое что необходимо сделать, это вернуть денежные средства, это будет являться смягчающим обстоятельством, ну и нанять адвоката, без консультации показаний не давать, воспользоваться ст.51 Конституции РФ
С Уважением