8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить юридическое образование экстерном?

можно ли получить степень юриста экстерном? то есть при само подготовке или же нет????????????????????

07 сентября 2013, 17:20, Артур, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли получить высшее образование на бюджетной основе после первого незаконченного?
Здравствуйте " здравствуйте можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое было платным, но не законченное? 08 Ноября 2017, 04:41, вопрос №1804699 Анастасия, г. Санкт-Петербург Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1804699/" На этот вопрос даны ответы. что получить второе высшее образование на бюджете нельзя. Но если первое образование незаконченное,соответственно диплома нет, будет ли считаться последующее образование и получение диплома вторым или все таки первым?
05 сентября 2019, 16:04, вопрос №2499458, Валентина, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить среднее специальное образование после высшего?
Можно ли получить среднеспециальное образование после высшего? (Имеется ввиду поступление на бюджет, если высшее образование также было закончено на бюджетной основе). Например, в колледж или техникум после окончания университета, на другую специальность?
03 июля 2018, 13:24, вопрос №2042552, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Можно ли получить звание офицера и офицерскую должность, имея высшее юридическое образование?
Здравствуйте , интересует мнение специалиста. В вооруженных силах РФ, можно ли получить звание офицера и соответственно офицерскую должность имея высшее юридическое образование? Спасибо!
15 марта 2018, 04:10, вопрос №1935234, Дмитрий Быков, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли получить второе бесплатное образование?
Можно ли получить второе образование бесплатно. Первое образования повар, хочу получить образование парикмахера
04 февраля 2018, 17:31, вопрос №1895678, Марина, г. Красноярск
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить высшее образование на бюджетной основе, после СПО?
здравствуйте, подскажите пожалуйста после получения спо можно ли получить высшее образование по другой профессии( на бюджетной основе)?
27 ноября 2016, 14:43, вопрос №1454692, ксения, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2013