Как вернуть товар продавцу, если покупка была навязана?

Добрый день! Муж попал на лохотрон. Приехали ребята хорошие психологи спрезентацией массажных кресел Hakuto и он купил товар + подарки(пылесос, постель из шерсти и ручной массажер) сумма 118 000. Заключил договор с фирмой на рассрочку, дал наличку и взял кредит в банке. Подскажите, пожалуйста как это все вернуть??? Слелка состоялась вчера 14.10.2018...

, Оксана, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Оксана!

Письменную претензию на основании статьи 16 Закона «О защите прав потребителей» и ст. 179 ГК РФ предъявлять надо продавцу и требовать расторжения договора. В случае отказа обращаться в суд. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.