Обмен сотового телефона, если при продаже выдали не ту модель

Добрый день, что делать если приобрели телефон, а через два месяца выяснилось, что модель телефона не та, что указана в гарантийном талоне, а серийный номер совпадает. Можно поменять телефон на ту модель, которую оплатили, или чтоб возместили разницу в цене.

, Ольга, г. Пермь