Возможно ли приостановить судебное производство?

Взяла кредит в микрозайме в 2014году 6000рублей,не смогла впрок расчитатся.Мне насчитали с процентами 56000рублей,процент 732 годовых.Пенсия у меня 6820,плюс федеральная социальная доплата 1200рублей,то есть прожиточный минимум.Можно ли приостановить судебное производство?Или поступить какнибуть по другому?Вы считали уже за полгода половину пенсии каждый месяц.Появилась задолженность за свет,и воду.

, Лариса, г. Новосибирск
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Пишите ходатайство об уменьшении взысканий с пенсии, так как остаток не дотягивает до прожиточного минимума. Можно уменьшить даже до 20 или 10 процентов.