Распределение долей собственности при погашении долга по ипотеке мат капиталом

Здравствуйте,у меня долг по ипотеке 550000,при покупке жилья у меня был составлен брачный договор,где заемщиком являюсь я одна и муж соответственно не может претендовать на данную квартиру,сейчас при использовании маткапитала,он сможет при разводе требовать что-то?И я могу определить долю детей от рыночной стоимости квартиры на сумму 453000 пополам каждому ребенку,или доля определяется на сумму взятой суммы из банка?потому что я вложила в квартиру ещё и деньги полученные от продажи другой квартиры,которая тоже была взята в ипотеку и досрочно погашена?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте! а нотариальное обязательство вы писали?

Марина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, обязательство о долях детям? нет, не писала пока.

Так вот ПФР с вас затребует нотариальное обязательство в распределении долей за квартиру при расчете маткапиталом