Правомерно ли требование оплаты ЖКХ за время, которое в жилье не проживали?
здравствуйте меня зовут Юля, у нас такая ситуация хотели покупать недвижемость Комнату в общежитие взяли ключи но в течение 8 месяцев там никто не жил мы ждали когда продавец начнёт делать сделку но мы решили отказаться о покупке комнаты мы давали задаток в размере 10000, в комнате находились наши вещи когда мы решили их забрать то оказалось что мы не могли попасть в комнату были поменены замки потом с нас требуют оплату коммунальных услуг за 8 мес., мы должны это платить или нет?