276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Как следует составлять жалобу на таможенного инспектора?

Добрый день!

При написании жалобы надо ли полностью прописывать название дожности таможенного инспектора или можно обойтись аббревиатурой?

И как лучше писать в заголовке: жалоба на действия инспектора/начальника или на работу таможенного поста в целом?

Спасибо. Юлия

15 Октября 2018, 11:01, вопрос №2134708

Уточнение клиента

Главный Государственный Таможенный… все слова с заглавной буквы или только первое?

15 Октября 2018, 11:40
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
211
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня!

Вы обжалуете действия/бездействия, то Вам необходимо  прописать полностью то лицо, которое по Вашему мнению нарушило Ваши законные права и интересы. Жалоба, как правило, пишется на конкретное должное лицо, которое нарушило ваши права. Например, на инспектора. 

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.

15 Октября 2018, 11:05
q Отблагодарить
1 0
211
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

Достаточно первое.

15 Октября 2018, 11:44
Юрист - Татьяна
65
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если Вы прописываете должность и чин, тогда никаких аббревиатур, если просто на должностное лицо тогда фамилия, имя и отчество сокращенно, если обжалуете действия конкретного лица, то так и нужно писать на чьи действия жалуетесь…

15 Октября 2018, 11:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут