Можно ли обменять товар или отремонтировать?
Здравствуйте!В декабре взяли в кредит телефон на 2 года.Еще платить больше года.И купили страховку Портативную за 4390.Телефон выпал с кармана и разбился.Поменяют ли мне телефон или отремонтируют?Телефон для меня не дешевый.28000-стоимость его.Подскажите,как поступить?Спасибо заранее!
, виктория, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Виктория.
Поменяют ли мне телефон или отремонтируют? Телефон для меня не дешевый.28000-стоимость его.Подскажите, как поступить?
Нет не поменяют и не вернут деньги точно, так как это не вина изготовителя или продавца.
И купили страховку Портативную за 4390.
Если страховым случаем был случайный выход из строя телефона, то страховая компания должна Вам выплатить страхование возмещение.
В любом случае продавец тут не причем.