Какова характеристика всех элементов содержания объективной стороны данного преступления?

Капитан управляя судном при выходе из порта в условиях, требующих особого внимания, не принял мер к усилению вахты, не выставил впередсмотрящего, не уточнил местонахождение судна, не сделал прокладку курса на навигационной карте, а затем передоверил управление судном рулевому, указав к тому же неправильный курс. В результате лайнер потерпел аварию. Емельянов был осужден за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта. Определите и дайте характеристику всем элементам содержания объективной стороны данного преступления.

, Софья, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Определите и дайте характеристику всем элементам содержания объективной стороны данного преступления.

Софья

Софья,

вот и сделайте то, что Вам задали на дом:

Определите и дайте характеристику всем элементам содержания объективной стороны

Мы-то всё это знаем, а Вам ещё предстоит изучить. Иначе как Вы будете работать???

Вы что, пропустили лекцию и семинар по данной теме? Тогда займитесь самооподготоовкой.

Если же Вы хоотите, чтобы вышеприведённую задачу решил за Вас кто-то из юристов, то разъясняю: данная услуга платная, так как требует значительных трудозатрат.

Обратитесь в платный раздел сайта.