8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как получить информацию о деле, если мы выиграли суд, а пристав бездействует?

В 2017 году выиграли суд по Экономические споры по гражданским правоотношениям, зарегистрировали в ФССП исполнительный лист, и всё - уже больше года тишина. Как узнать о ходе дела, получить какую-нибудь информацию на каком этапе дело и т.д.?

Будем благодарны за любую информацию, спасибо!

, Артём Убайтаев, г. Сочи
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.5

обратиться к старшему судебному приставу с заявлением в котором попросить обьяснить ход исполнения решения суда. Если ответ вас не устроит а решение все также не будет исполняться, тогла в суд с заявлением на действия судпристава

1
0
1
0
Артём Убайтаев
Артём Убайтаев
Клиент, г. Сочи

Здравствуйте, спасибо за ответ. Можно ли воспользоваться вашими услугами по подготовки жалобы старшему судебному приставу? Сколько будет стоить данная услуга?

можно воспользоваться услугами.

0
0
0
0
Андрей Велентейчик
Андрей Велентейчик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем

Алгоритм следующий:

1. Ознакомиться с материалами исполнительного производства на приеме у пристава или написать заявление (как советуют выше) на предоставлении информации о ходе исполнительного производства

2. После получения информации подготовить жалобу на бездействие судебного пристава, записаться на личный прием к вышестоящему руководителю и вручить жалобу

3. Дождаться ответа, если после этого Вас не устроит ситуация, то написать жалобу на признание бездействия пристава незаконными. жалоба подается по месту возбуждения исполнительного производства.

С уважением Андрей Велентейчик

0
0
0
0
Артём Убайтаев
Артём Убайтаев
Клиент, г. Сочи

Здравствуйте, спасибо за ответ. Можно ли воспользоваться вашими услугами по подготовки жалобы старшему судебному приставу? Сколько будет стоить данная услуга?

Похожие вопросы
Наследство
Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками?
Здравствуйте. Супруг скончался. Вступила в наследство. С остальными наследниками не общаемся. Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками???
, вопрос №4091454, Наталья, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
2 Как мне получить информацию из больницы?
Добрый день, Моя бабушка лечилась в психиатрической больнице и в 1996 году там умерла. В больницу, предположительно, ее определяли ее родственники (родители / брат /сестра). Я написала заявление в больницу с просьбой предоставить мне информацию о бабушке (диагноз, фио и контакты ее родственников, место захоронения). Получила отказ (прилагаю) по причине того, что «данные сведения могут быть предоставлены только с согласия законного представителя». 1) Кто в данном случае является законным представителем бабушки? С мужем (моим дедом) они были в разводе, и он уже умер. Других браков у нее не было. У нее есть сын (мой отец), с которым они не виделись с 1955 года по причине того, что он считал ее умершей в 1965 году (ему так сказали). Других ее родственников я не знаю. 2) Как мне получить информацию из больницы?
, вопрос №4091268, Наталья, г. Москва
Алименты
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
, вопрос №4090739, Вячеслав, г. Иркутск
Банкротство
Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей?
Здравствуйте! Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей? И их домик в деревне?
, вопрос №4090145, Анастасия, г. Дубна
Гражданское право
Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
Здравствуйте. В 2019 году коллекторское агентство обратилось в мировой суд и он вынес судебный приказ, который был мною обжалован. Кредитор не стал обжаловать отмену судебного приказа в вышестоящем суде, так как знал об истечении срока исковой давности.При этом в бюро кредитной истории за мной числится просрочка и долг. Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
, вопрос №4089749, Валентин, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2018