Нужна ли онлайн касса для ИП по установке доп оборудования в автосалоне?

Открываю ип на усн, чтобы оказывать учлуги установки Дополнительного оборудования в автосалоне. Плательщиком за услуги будет юридическое лицо. Нужна ли в таком случае онлайн касса?

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей.

Плательщиком за услуги будет юридическое лицо. Нужна ли в таком случае онлайн касса?

Если вам на расчетный счет будет переводить деньги юридическое лицо, то он лайн касса не нужна.

С уважением, юрист Васильев Николай.