Закрытие кредитного договора в течение 14 дней считается возвратом кредита или досрочным погашением?

Хочу в течение 14 дней после выдачи вернуть деньги за кредит, это будет считаться досрочным погашением или отказ от кредита?

если отказ,На основании каких законов? Будет ли считаться договор в этот день расторгнутым? По условиям договора кредитный лимит существует пока действует договор. Спасибо за ответ!

Уточнение от клиента
 закрывать буду на основании Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «О потребительском кредите(займе)»:

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа),
п.2 Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
тоже самое прописано в условиях договора
Уточнение от клиента
банк-мошенник, поэтому узнаю будет ли договор считаться закрытым в связи с исполнением моих обязательств, или без ответов банка не обойтись, давая который он будет продолжать насчитывать дикий процент
, Роман, г. Саратов
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Роман

Расторжение догвора предусмотрено законом согласно ст.450 ГК РФ, в Вашем случае досрочное погашение. Если исполнили обязательства, то кредит погашен

Статья 315 ГК РФ. Досрочное исполнение обязательства (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 22 Статья 315
Должник вправе исполнить обязательство до срока, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или условиями обязательства либо не вытекает из его существа. Однако досрочное исполнение обязательств, связанных с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, допускается только в случаях, когда возможность исполнить обязательство до срока предусмотрена законом, иными правовыми актами или условиями обязательства либо вытекает из обычаев или существа обязательства.

банк-мошенник, поэтому узнаю будет ли договор считаться закрытым в связи с исполнением моих обязательств, или без ответов банка не обойтись, давая который он будет продолжать насчитывать дикий процент

Надо с банка бумага требовать о закрытии кредитного договора, чтобы потом претензий к Вам не было

С Уважением

Роман
Клиент, г. Саратов
спасибо за ответы, но до сих пор непонятно После Оплаты по факту, после получения справки о задолженности Будет ли договор сразу считаться расторгнутым или нет