Сколько раз пострадавшая девочка может отпрашиваться для участия в следственных мероприятиях?

Пострадавшая шести лет девочка,первый раз рассказала Мама о случившемся насилии со стороны четырёх мальчиков её сверстников,потом следователю в присутствии мамы и психолога,потом поехали на место происшествия она опять все рассказала и показала на манекен- кукле,на следующий день опять рассказала обо всем перед медэкспертизой и на пятый день Следователь опять пригласил девочку и маму на опрос о случившемся уже с новым психологом.вопрос-сколько раз можно оправшивать пострадавшую несовершенено летнею девочку?которая и так пережила травму психологическую

, Татьяна, г. Калининград
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Татьяна. Количество допросов УПК РФ и иными законами не установлено. Допрашивать будут столько, сколько это необходимо для расследования уголовного дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Татьяна
Клиент, г. Калининград
Спасибо большое! возможно нам действительно понадобится помощь адвоката, живём мы в Калининграде, рекомендуете к кому мы можем обратиться, спасибо

Вы можете обратиться очно в любое адвокатское образование в своем городе, либо найти адвоката из Вашего города на данном сайте.