Как получить жилье и прописку бывшему заключенному детдомовцу?

Молодой человек 32 года. Сирота воспитывался в дет.доме до трех лет, после 3-х лет был усыновлен. В приемной семье жил до 8 лет. После чего пориемные родители вернули его в дет.дом. С 14 летнего возраста с переодичностью бывал в местах заключения. Освободился 2017г. Паспорт выдали, но без прописки.....

, Перетокина Вера Ивановна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

прописаться можно у кого то кто согласен вас прописать или в своем собственном жилье, но у вас судя по тексту вопроса нет. можно за оплату прописаться по обьявлению у желающих прописать за деньги