8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

О земле

я не согласен ставить забор на общей территории по причине того что люк воды будет находиться у соседа землю еще не закончили приватизировать и раздел территории меня не устраиваит и они хотят забрать у меня подвал дом 1/2 часть домовая книга у меня я являюсь наследником имею ли я право отказаться от их мирового соглашения если оно меня не устраиваит.

, мирошников павел павлович, г. Ростов-на-Дону
Похожие вопросы
Добрый день, ситуация такая, что в 90 года, прабабушке выдавали землю под гараж от завода, скорее всего эта
Добрый день, ситуация такая, что в 90 года, прабабушке выдавали землю под гараж от завода, скорее всего эта земля никак не оформлена, можно ли где то найти документы на данную землю, и что вообще сделать что оформить документы
, вопрос №4865776, Мария, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Построили баню и сарай и в этом году собрались поставить дом.В администрации сказали, что на этой земле вообще ничего строить нельзя
Здравствуйте, 2016г. купили з/у с категорией -земли сельскохозяйственного назначения , ВРИ -ведение дачного хозяйства. Построили баню и сарай и в этом году собрались поставить дом.В администрации сказали, что на этой земле вообще ничего строить нельзя. Что же делать?
, вопрос №4865432, Татьяна Александровна Уразымбетова, г. Кировск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через сколько приставы будут отбирать землю для продажи?
Мфо обратились к приставам и теперь мне приходят уведомления в госуслугах о том что у меня арестовы счета,я заплатила сегодня 13.500 из 300 тысяч и у меня вопрос как быть в такой ситуации?через сколько приставы будут отбирать землю для продажи?или можно как то договорится с ними лично и создать график платежей каждый месяц и они не отберут землю?
, вопрос №4865410, Ольга, г. Краснознаменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как законно оформить землю в собственность?
Добрый день ! Дом находится в долевой собственности . Земля в собственности администрации города . Дом 1950 года постройки. Конечные собственниками владеют домом на основании договора пожизненного содержания и на основании решения суда ( оспаривание наследства ). Администрации отказывает в оформлении земли . Как законно оформить землю в собственность ? Все ли собственники должны участвовать в оформлении земли , один из собственников не желает участвовать в оформлении земли ?
, вопрос №4865294, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
20га земли выращивание зерновых, родителей паи, как оформиться?
20га земли выращивание зерновых, родителей паи,как оформиться ? Самозанятым или ИП
, вопрос №4864861, Анна Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2013