О земле
я не согласен ставить забор на общей территории по причине того что люк воды будет находиться у соседа землю еще не закончили приватизировать и раздел территории меня не устраиваит и они хотят забрать у меня подвал дом 1/2 часть домовая книга у меня я являюсь наследником имею ли я право отказаться от их мирового соглашения если оно меня не устраиваит.
, мирошников павел павлович, г. Ростов-на-Дону