Муж унижает и оскорбляет, а также не уделяет время ребенку, что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать, когда муж не занимается ребенком, не воспитывает его, не играет с ним, ребёнку 1,4, а постоянно сидит в компьютере и играет в игры и при этом еще оскорбляет жену всякими ужасными словами? Какие принять меры, если это повторяется систематически?

, Марина, г. Арсеньев
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

развестить. и разъехаться в разные квартиры. Никаким уговорами и скандалами вы мужа не измените, он такой какой есть.

Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Вопрос больше связан с Вами и с Вашей решительностью действовать.

Юридические действия: развод, алименты. Воспитание ребенка самостоятельно, ограничение общения с ребенком. Пока с Вашей стороны не будет действий, Вашего супруга в жизни все устраивает.