Как составить подборку новых законов с 1996 года за исключением уголовных?

Добрый день!

Каким образом мне сделать подборку, подскажите пожалуйста мне нужны все новые законы с 1996 года пока включая бухучет? Не могу сообразить как это делается. Телефон, чат — не общаюсь, возможно по эл. или на сайте. Заранее благодарю. С Уважением, Калинина Алла Викторовна

, Алла Викторовна, г. Челябинск
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Вы можете воспользоваться программами правовой программы " Гарант" и «Консультант». В данных программах есть все нормативно-правовые акты, вы там можете фильтровать запросы и выбирать то, что нужно именно вам. Также вы можете обратиться за помощью к нашим юристам. О требованимях оформления вы можете сообщить лично нашим специалистам. Если мой ответ был полезен для вас, прошу отметить лайком!!!

Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Можно заказать такую услугу? Составить реестр новых законов с 1995 по сегодня — название даты и разделы закон или акт и т.п. Только цену хотелось бы точно, чтобы указали. Спасибо.