В анкете написано заполнить собственноручно, примут ли напечатанную на компьютере анкету?

Здравствуйте. В анкете (постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2010 г. № 63); написано заполнить анкету собственноручно. Можно ли напечатать на компьютере и отдать? Примут ли у меня эту анкету ?

, Кемран, г. Махачкала
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

смотря что за анкета… но на сегодняшний день везде принимают напечатанные анкеты. Удачи вам!