Действительно ли есть возможность понизить процентную ставку по кредиту и как это сделать?

Здравствуйте, ко мне на днях позвонили из юр. Канторы и сообщили что есть возможность понизить процентную ставку или вообще избавиться, правда ли это? И если да то как это сделать?

, Александр, г. Самара
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Нет, нельзя. Понизить можно, только если значение полной стоимости кредита не соответствует предельному значению установленному ЦБ РФ.