Если штраф не оплачен не по моей вине, что делать?
Месяц назад на меня было составлено административное постановление - штраф за нарушение пдд. На следующий день штраф отображался в системе яндекс денег и был уплачен со скидкой 50% т.к. оплата совершена в течении 20 дней.
Спустя месяц данный штраф внезапно начал отображать на портале госуслуг и гибдд как неоплаченный, а так как уже прошло более 20 дней - сумма фтрафа составляет 1000 рублей. Блы написано обращение в яндекс деньги и гибдд и приложены квитанции об оплате, но все пока молчат.
Вопрос, должен ли я второй раз оплачивать данный штраф или это можно как-то переложить на систему Яндекса, из-за которой, вероятнее всего, и произощла проблема.