Что грозит за пособничество в краже бутылки вина стоимостью 778 рублей иностранцу?

Что мне ожедать в таком случий с другом зашли в магазин он попросил в его сумку положить вино в 778руб 18копейк я гражданин другого страни

, хафиз, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

возбуждения уголовного дела и передачи дела в суд. Неважно какой  страны вы гражданин