Как изменить вид целевого использования и вид разрешенного использования з/у?

Здравствуйте.имею в собственности небольшой магазин площадъю 40 кв.м. и земельный участок под ним площадью 49 кв.м. Магазин закрыт и не работает уже 2 года а налог на имущество приходит по налоговой ставке 1.5 а земля по кадастровой стоимости как под объектом торговли-магазином. Как мне изменить виды целевого использования здания и земли?

, Василий Андреевич, рп. Балаганск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Вопрос об изменение целевого назначения здания рассматривает межведомственная комиссия на основании:1) Заявления в Администрацию города с указанием причин и технико-экономическое обоснование своей просьбы;2) Документов БТИ (Технический паспорт, поэтажный план и экспликация помещения),3) Документа о праве собственности на данное помещение (здание) (Свидетельство о праве собственности и правоустанавливающие документы),4) Проекта, прошедшего экспертизу в установленном порядке (сейчас разрешена экспертиза в частных организациях),5) Технического заключения организации, обеспечивающей содержание данного помещения и его инженерное обеспечение.Так как планируется изменять и внутреннюю планировку (установка лестниц, перегородок и т.д.), то стоит сразу в заявление указывать согласование перепланировки. Межведомственная комиссия, изучив представленные документы, произведя осмотр объекта, принимает решение, которое оформляется протоколом (актом).Срок согласования от месяца до 2.