Какие документы необходимы при расторжении брака?

Скажите пожалуйста.Какие документы нужны для развода. И куда обращаться. Есть не совершенно летние дети. Спасибо.

, ЕКАТЕРИНА ГРИДНЕВА, г. Лиски
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, вам потребуется удостоверение личности, свидетельство о заключении брака и свидетельства о рождении детей. Поскольку дети несовершеннолетние, вам придется обращаться с исковым заявлением в суд. Даже в случае, если развода хотят оба супруга, и разногласий нет. Если необходимо я готова вас проконсультировать по ситуации дополнительно, составить необходимые документы, пишите мне в чат. Всего доброго